Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Ёлка добра АЭБ – 2024.

Декабрь 26th, 2023

Новый год — это самый волшебный праздник, которого ждут с нетерпением, особенно дети. Он наполнен атмосферой чудес и исполнения желаний.

С самого детства мы ждем прихода Деда Мороза, который принесет под елку долгожданные подарки. А став взрослыми, создаем для детей чудо своими руками. В преддверии Нового года Алмазэргиэнбанк традицинно исполняет желания маленьких якутян. В этом году было получено более 30 писем от детей с ограниченными возможностями здоровья, в которых они поделились своими самыми сокровенными желаниями. Участниками акции стали корпоративные клиенты банка, которые взяли на себя роль волшебников и исполнили детские мечты. Наше предприятие в числе сказочных чародеев.

1 Вот это письмо Деду Морозу от 14-летнего Эрчима Иванова.

2

А вот и долгожданный велосипед от ФАПК “Якутия”.  Новый год – это время волшебства, когда все желания исполняются, а мечты становятся реальностью. Давайте творить чудеса! Будьте все здоровы и счастливы! С наступающим новым годом!