Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Наш урожай.

Сентябрь 17th, 2022

Самое щедрое время года – осень! Исключительно натуральный продукт можно попробовать став участником осенней ярмарки. Причем участие может проявляться в любом виде.

В этом году осень выдалась не очень погожей, но коллектив ФАПК «Якутия» решил показать все свои навыки и умения в садово-огородническо-кулинарном направлении на открытом воздухе, на территории предприятия. Овощи, фрукты, ягода – все, что выращивается на участках сотрудников, было выложено на прилавки. Ну, и для кулинарных шедевров и добытой дичи тоже было отведено места немало.
3   2
6   7
5   1
Подобные ярмарки на нашем предприятии не способ «заработать» на торговле, скорее это как клуб по интересам – общение, обмен небольшими секретами и веселье. К сожалению, холодает… Встретимся через год и ждать этого праздника будем с нетерпением!