Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Конкурс красоты и таланта.

Май 31st, 2021

В стенах Восточно-Сибирского образовательного центра прошел финал конкурса красоты и таланта «Мисс и мистер ЯКИТ – 2021».

Мероприятие прошло в онлайн-формате, но, не смотря на это, все участники чувствовали сильную поддержку. Между этапами конкурса на сцене и на видео выступали талантливые студенты и преподаватели колледжа. Звания «Мисс» и «Мистер» удостоились Ольга Вигдорович и Максим Спиридонов.

2      3

1                  4

Студенты прекрасно проявили себя на конкурсе, продемонстрировав широкий кругозор, свои таланты и любовь к активному образу жизни. Победители конкурса получили сертификаты на оплату за обучение в ЯКИТ – 30% и призы от партнеров, среди которых ФАПК «Якутия».