Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

В числе лучших напитков России!

Ноябрь 12th, 2020

В рамках всемирного Дня качества состоялось награждение участников регионального этапа «Лучшие товары Якутии» и 23-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Организаторами регионального этапа выступили Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) и Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Саха (Якутия). Как сообщило Министерство предпринимательства, торговли и туризма, в этом году в конкурсе «Лучшие товары Якутии» приняли участие предприятия и частные предприниматели из города Якутска, Ленского, Олекминского, Намского, Томпонского районов. По итогам заседания Региональной конкурсной комиссии республиканского конкурса «Лучшие товары Якутии», выявлено 10 победителей конкурса по 25 товарам и услугам, в числе которых и наши напитки! Холодный чай “Охота и рыбалка в Якутии” черный со вкусом черной смородины, чай “Охота и рыбалка в Якутии” зеленый со вкусом чабреца и тонизирующий напиток “YES” на основе “Эпсорина”.

черн          зел          йес

 
По итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»  эти же напитки отмечены серебряными дипломами. Кроме того, АО ФАПК «Якутия» награждена почетными знаками «Отличник качества» и «За достижение в области качества».
ЧАЙ2   дипломы безалко2   ЙЕС2   дипломы и значки2