Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

IV чемпионат РС(Я) по бодибилдингу

Апрель 1st, 2018

Март закончился феерично. IV-м республиканским чемпионатом по бодибилдингу к проведению которого ФАПК «Якутия» имеет самое прямое отношение, являясь давним и надежным партнером федерации бодибилдинга.

Для спортсменов любых направлений очень важно поддерживать водный баланс, так как вода содержится в тканях тела человека, и возмещение ее запасов имеет важнейшее значение для всех процессов, происходящих в организме во время тренинга. В бодибилдинге же прием воды очень важен для роста мышечной массы. Здесь и встает вопрос: какую воду пить? Понятно, что лучшую.

общая       тренер       жюри

Вода «Дети Азии» добывается из артезианской скважины, которая расположена на территории завода ФАПК «Якутия». Глубина скважины составляет 500 метров, а забор воды производится с отметки 250 метров. Это та глубина, которая позволяет считать добытую воду полезной и абсолютно безопасной для употребления, так как различные микроорганизмы, вирусы и бактерии в такой воде практически отсутствуют, как и контакт с поверхностными загрязнениями, которые не достигают такой глубины. В процессе многоступенчатой очистки, минерализации и обеззараживания, достигается высокое качество выпускаемого продукта. Вода «Дети Азии» стала официальной водой VI Международных детских спортивных игр «Дети Азии», которые прошли летом 2016 года в Якутске. Пейте правильную воду, и она подарит вам здоровье и долголетие!