Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

ФАПК «Якутия» на «PolarFest-2018»!

Март 13th, 2018

Около 80 фанатов горных лыж и сноуборда были зарегистрированы в качестве участников на «PolarFest-2018».

Это фестиваль активного отдыха, который традиционно прошел на территории спортивно-развлекательного комплекса “Техтюр”.
В этом году все сложилось более чем удачно. И погода не подкачала, и участников было много, и вообще, сразу бросилось в глаза, что фестиваль привлекает все больше людей. Для отдыхающих тут: зона отдыха с покатушками различного рода, фут корт с многочисленными вкусняшками, а самое захватывающее и зрелищное – состязания! В этот раз они проходили по трем дисциплинам: слалом, бордеркросс и биг-эйр.

лыжы0101       зона       сноу

ФАПК «Якутия», как предприятие социально-ответственное и не раз доказавшее на деле о реализации программы пропаганды здорового образа жизни, в этом году выступила партнером мероприятия и предоставила приятные призы.

отдых       с лайком       народ

По словам исполнительного директора Лиги выпускников СВФУ (ЯГУ) Евгения Мамонтова – этот фестиваль прошел в рамках серии мероприятий проекта «Выпускники Vs. Студенты» Лиги выпускников СВФУ (ЯГУ), который является победителем второго конкурса Фонда президентских грантов. Есть предпосылки для того, что в следующем году всего будет больше и лучше! И участников, и зрителей, и партнеров-спонсоров и предоставленных услуг.