Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Конкурс ледовых скульптур.

Февраль 26th, 2018

В минувшее воскресенье были подведены итоги конкурса ледовых скульптур «Легенды Ленских столбов»,

который проводился при поддержке ФАПК «Якутия» в рамках официального открытия зимнего туристического сезона в природном парке «Ленские столбы».

тархун       003       002

Лучшими стали Василий Аргунов и Михаил Степанов из Намского улуса с работой «Хранители времён». Победители и призеры были поощрены материально, а в качестве приятного бонуса участники и гости получили порцию летнего настроения в виде напитков от ФАПК «Якутия».

лайки       крем       001
Весна не за горами, а лето близко! Зимний сезон продлится до середины апреля, в планах у руководства парка «Ленские столбы» — работа в круглогодичном режиме, конкурс же ледовых скульптур станет ежегодным.