Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

ЗНАНИЯ – СИЛА!

Ноябрь 10th, 2017

Профориентационная экскурсия – звучит несколько скучновато,

но на самом деле это очень интересное мероприятие, в чем и убедились учащиеся 11 класса 23-ей школы. Экскурсия на завод, который производит вкуснейшие напитки – это же подарок судьбы!

04       02       05

Увидеть своими глазами как производится газировка и квас, как очищается вода, узнать о премудростях изготовления освежающих напитков из уст главного технолога – это дорогого стоит. И даже не смотря на то, что класс гуманитарный и ни у кого из присутствующих моментально не возникло острое желание связать в будущем свою жизнь с пищевым производством, изучать химию, стать технологом или лаборантом, во всем этом мероприятии огромный плюс – полезные знания еще никому не вредили.

06       03       01

А в дальнейшем, ребята напишут сочинения на тему завода вкусных напитков. Поскольку эта экскурсия оставила у участников самые  положительные впечатления, то и работы ожидаются исключительно позитивные, возможно они кого-нибудь и вдохновят…