Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

«YES» теперь и в «Таежных дебрях».

Август 10th, 2020

Свойства тонизирующего безалкогольного напитка “Yakutia Energy Secret” (“YES”), на основе «Эпсорина» опробовали участники Кубка по трейлраннингу.

«Дай газу!» – так называется третий этап Открытого кубка по бегу по пересеченной местности «Таежные дебри Якутии». Традиционно он прошел в окрестностях газораспределительной станции в минувшее воскресенье. ФАПК «Якутия» с  Виктором Салтыковым – основателем и популяризатором разного рода забегов,  связывает давняя дружба. Продукция нашей компании, в частности питьевая вода «Дети Азии», всегда присутствует на спортивных мероприятиях организуемых Виктором, будь то трейлраннинг или полумарафон. Однако, в этот раз для участников забега кроме спасительной воды было решено предоставить и новинку – тонизирующий напиток «YES».  “Yakutia Energy Secret” – это уникальный напиток, где основным компонентом является «Эпсорин», особо ценящийся в Якутии.

222 (2)     333     111

Неспроста в северных районах Якутии проживают люди с крепким иммунитетом. Ведь именно северяне  издавна знают, что панты северного оленя обладают волшебными свойствами, способны повышать иммунитет, сопротивляемость организма при бактериальных и вирусных инфекциях, физическую и умственную работоспособность, оказывать дестрессирующе и адаптогенное действие. На сегодняшний день «Эпсорин» полученный из пантов северного оленя широко известен не только в Якутии и в России, но и далеко за её пределами.Тонизирующий безалкогольный напиток на основе «Эпсорина» является единственным в своем роде, не имеющим аналогов в России! В его создании участвовали специалисты АО ФАПК Якутия, Института биологических проблем криолитозоны СО РАН, в лице доктора биологических наук Б.М. Кершенгольца и международной компании «Вильд» – производителя натуральных растительных экстрактов. «YES» на основе «Эпсорина  имеет свой неповторимый минерально-витаминный состав. Помимо экстракта пантов северного оленя в нем содержатся экстракты клюквы и эвкалипта,  фолиевая и пантотеновая кислоты, витамин В12. Польза такого напитка, несомненно, огромна. Благодаря своему особенному составу он благотворно влияет на организм человека.К полезным свойствам этого напитка можно отнести:

  • повышение иммунитета и укрепление естественной защиты организма от вредных воздействий окружающей среды;
  • восстановление организма после перенесенных заболеваний;
  • восстановление при физической и умственной усталости;
  • стабилизацию и улучшение работы сердечнососудистой системы;
  • нормализацию артериального давления;
  • снижение содержания «вредного» холестерина в крови, профилактику атеросклероза;
  • нормализацию водно-солевого баланса в организме;
  • противоаллергическое действие.

555      666      444

Ну, а в том, что «Yakutia Energy Secret” бодрит, заряжает, замечательно утоляет жажду и снимает усталость, участники забега смогли убедиться на собственном опыте.