Warning: include(/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/sidebarblog.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1111088/data/www/zavodvn.ru/wp-content/themes/zavod/single.php on line 6

У нас “осенняя ярмарка”!

Октябрь 8th, 2018

Удивительная пора – осень. Яркие краски  и неповторимое настроение, когда хочется праздника.

Профсоюзом ФАПК «Якутия» в этом году впервые была организована осенняя ярмарка «Дары осени». В итоге получили и желаемый праздник, и повод похвалиться выращенным урожаем, и изобилие идей. В очередной раз убедились в том, что каждый сотрудник ФАПК, в каком бы подразделении он не трудился, является уникальной личностью.

капуста1       юра       100 руб

Либо это знатный кулинар, либо неутомимый огородник, искусный хендмейдер или просто деятельный и предприимчивый кадр.

ЛВЗ       пивзавод       еще_офис

«Осенние» знания, умения и навыки были представлены на ярмарке тремя подразделениями: ликероводочный завод, завод «вкусных напитков» (пивоваренно-безалкогольное производство) и команда офисных работников. А посмотреть было на что.

чай1       люди       букеты1

Всевозможные чайные сборы, соленья/варенья/выпечка, выращенные собственными руками фрукты/овощи, самодельные игрушки и изысканные букеты из мыла. Все вкусно, весело, красиво и главное полезно! Все остались довольны. Как говорится, кто мог — продал, кто хотел — купил.

жюри       икебана1       офис